Вопрос задает – Даниэль, Владимир. Здравствуйте! Мы Уже 3Й Год Планируем Эко, Но Пока Так И Не Знаем С Чего Начать. С Мужем Живем 5 Лет
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Даниэль, 24, Москва по теме: ЭКО

Даниэль, 24:
21.07.2017
Здравствуйте! Мы уже 3й год планируем эко, но пока так и не знаем с чего начать. С мужем живем 5 лет, половая активность регулярная и без предохранения, но результат 0. Сдали простейшие анализы, с моей стороны всё нормально(узи, гармоны, мазки и т.д.), супругу поставили диагноз нормозооспермия, при этом более 90% спермиев имеют мутацию либо хвоста, либо головки и шейки. Нам посоветовали пройти процедуру ИКСИ. Подскажите с чего начать и как к вам попасть? О вашем центре очень много хороших отзывов, наверное вы наша последняя надежда. Очень хочется здоровенького ребенка. Заранее спасибо!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.07.2017
Даниэль, добрый день!
заключение для спермограммы верное, поскольку допускается мофрология более 4%, мы считаем, что норма все же для ЭКО, для обычного оплодотворения должно быть больше мофрологически нормальных форм. Если уролог рекомендовал ЭКО, нужно провести клиническое обследование: гормональные параметры пролактин,тетстостерон, ДГЭА-С, ТТГ, антимюллеровый гормон, УЗИ молочных желез, щитовидной железы и обсудить эти результаты, при нормальных результатах после осмотра на приеме решить вопрос о подготовке к стимуляции. Обязательно получить рекомендации уролога что принимать перед ЭКО. Напишите Кирпичникову Александру – это наш андролог.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.