Диагностика врожденных заболеваний плода при проведении процедуры ЭКО (ПГД) со скидкой 20% - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Диагностика врожденных заболеваний плода при проведении процедуры ЭКО (ПГД) со скидкой 20%

Применение преимплантационной генетической диагностики возможно исключительно в рамках программы ЭКО, и в свое время стало настоящим прорывом в области вспомогательных репродуктивных технологий. Возможность определять генетические нарушения на стадии доимплантационного развития – шанс значительно повысить эффективность лечения бесплодия и достигнуть главной цели – рождения здорового малыша в семье.

Показания к ПГД
Преимплантационная генетическая диагностика рекомендуется в случае диагностированных генетический нарушений у одного или обоих будущих родителей. Если у мужчины и женщины обнаружены нарушения в кариотипе, ПГД является одним из важнейших этапов в алгоритме предупреждения рождения ребенка с патологией и наступления беременности плодом с патологией. В данном случае ПГД предполагает исследование эмбрионов на анеуплоидии хромосом, вовлеченных в транслокации, а также на самые распространенные хромосомные нарушения (синдромы Дауна, Патау, Эдвардса).

Клиника «Мать и дитя» Владимир предоставляет скидку 20% на преимплантационную генетическую диагностику эмбриона (ПГД) с 1 июля по 31 августа 2019 года. 
 
Запись на прием репродуктолога и более подробная информация по телефонам:
8 800 700-700-1; +7 (4922) 600-840; +7 (4922) 600-841.
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Владимир

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.