Гистероскопия в Клинике «Мать и дитя» Владимир - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Гистероскопия в Клинике «Мать и дитя» Владимир

Милые дамы!

В клинике «Мать и дитя» Владимир появилась услуга Гистероскопия

В настоящее время гистероскопия – один из самых информативных и малоинвазивных методов диагностики и лечения внутриматочной патологии. 

Осмотр стенок полости матки происходит с помощью оптического прибора гистероскопа, который вводится в матку через шейку матки. С помощью гистероскопии возможна как диагностика внутриматочной патологии, являющейся причиной бесплодия или невынашивания беременности, так и хирургические ее лечение (удаление полипов, субмукозных узлов, рассечение перегородки, внутриматочных синехий).

В последнее время все чаще применяют гистероскопию матки перед ЭКО. Дело в том, что многие причины бесплодия и невынашивания беременности можно выявить и устранить только этим методом обследования. Гистероскопия перед ЭКО значительно повышает шансы на успешную подсадку эмбриона и благополучное рождение малыша.
В клиниках «Мать и дитя» вопросами лечения женского бесплодия занимаются только высокопрофессиональные врачи, владеющие современными методиками лечения и диагностики.

Запись по тел.:+7 (800) 700-700-1
Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Владимир

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.