Вопрос задает – Диляра, Владимир. Добрый День! Подскажите Пожалуйста Ваш Центр Работает С Квотами И Насколько Велика Очередь. Дело В Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Диляра, 35, Волгоград по теме: ЭКО

Диляра, 35:
02.06.2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста ваш центр работает с квотами и насколько велика очередь. Дело в том, что я иду в очередной протокол у себя в городе,но врач не обнадеживает-говорит,что когда несколько ЭКО не удачно-значит надежды мало,но квоту уже не переделать, а раз она мне такие прогнозы дает,значит я понимаю что придется идти еще за одной. Вот хотела узнать какая очередь у вас брать квоту к вам в центр или нет, или только на следующий год. У меня трубный фактор (тубектомия). Спасибо!
27.01.2021
Добрый день. Мы проводим лечение методом ЭКО за счет средств ОМС. Направление необходимо оформить в ЗАО "МД ПРОЕКТ 2000". Очереди у нас нет. Как только получите направление, нужно сразу в течение 10 дней с ним записаться на прием Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.