Вопрос задает – Юлия, Владимир. Здравствуйте, У Меня Было 4 Беременности. Первая В 20 Лет Закончилась Родами Благополучно. Далее Был
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 30, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Юлия, 30:
02.06.2016
Здравствуйте, у меня было 4 беременности. Первая в 20 лет закончилась родами благополучно. Далее были беременности в 27,28,29 лет все закончились замиранием эмбриона на 7-8 неделях. Были сделаны следующие анализы: Кариотип, Определение ЛГ, ФСГ, Эстрадиола, SHBG, тестестерона, пролактина, прогестирона, Т4 ng|dI, ТТГ мIU/mI, на инфекции хламидии, уреплазма ....., так же было исследование эякулята. Результаты такие, все мои анализы в норме отклонений нет, у мужа олигозооспермия. Подскажите можно ли нам помочь? Что нужно еще сдать? Возможно ли это сделать у вас? Сколько это займет времени, т.к мы не из Москвы. И примерную стоимость? Заранее спасибо!  
05.06.2016
Добрый день! Вам необходимо обследование по поводу невынашивания беременности: анализ крови на наследственные тромбофилии, антитела к фосфолипидам, в2гликопротеину, протромбину, аннексину, кардиолипину, антинуклеарные антитела, волчаночный антикоагулянт, развернутая коагулограмма, анализ на HLA-совместимость с супругом. Все это Вы можете сдать в нашей клинике или в другой лаборатории и прийти на консультацию к врачам, специализирующимся по невынашиванию беременности (Шаманова М.Б., Борец М.В., Ларина Е.Б)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.