Вопрос задает – Юлия, Владимир. Здравствуйте! Я Сдавала Кровь На Гармоны И, Оказалось, Что Гормонов Надпочечников 850, Вместо 500!
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте! я сдавала кровь на гармоны и, оказалось, что гормонов надпочечников 850, вместо 500! о чем это говорит? что делать? какие исследования, если учесть, что я беремена 6 недель? мне сказали, возможно, прерывание беременности! и еще сказали, что это может быть связано с сахором или с туберкулезом! ! ! Спасибо! а можно ответ прислать на e-mail? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Дорогая Юлия! Прежде всего хочется Вас успокоить. Если беременность прогрессирует, и Вы чувствуете себя хорошо (с учетом беременности), то никаких опасений с Вашей стороны быть не должно. Гормональные исследования ни в коем случае не являются основными, они предназначены для уточнения состояния и чаще всего используются как дополнение в программе комплексного обследования. Однократное определение гормонов крови, а тем более при беременности, когда возможны индивидуальные колебания, ни о чем не говорит.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.