Вопрос задает – Юля, Владимир. Здравствуйте! Возникла Необходимость В Отлучении От Груди. Я В Растерянности - Как Это Сделать, Есл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юля,

Юля:
23.10.2014
Здравствуйте! Возникла необходимость в отлучении от груди. Я в растерянности - как это сделать, если для ребёнка это такая радость ? Я хочу прекратить кормление, уже немного тяготит, но так жаль лишать ребёнка удовольствия. Как не нанести при отлучении травму ? И в какое всё таки время года это лучше начать делать? Такая разноречивая информация по этому поводу... Подскажите, пожалуйста! ! ! Ребёнку год и 8 мес., здоров, прикорм с полугода, сейчас ест практически всё. Молоко сосёт перед сном и после сна, (дневного и ночного), и ночью. (Делит сон с нами). Заранее благодарна. С уважением, Юля.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Грудное вскармливание следует прекратить до лета (до наступления жаркой погоды), лучше это сделать так: ночью к ребенку должен подходить папа или любой другой член семьи, и предлагая малышу на выбор любое его любимое блюдо (кефир, кашу, сок и т.п.)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.