Вопрос задает – Татьяна, Владимир. Адресу Москва, Здравствуйте! Вот Такой Вопрос: Все Гинекологи В Основном Предлагают Поставить Спира
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Адресу Москва, Здравствуйте! Вот такой вопрос: все гинекологи в основном предлагают поставить спираль, а таблетки не рекомендуют по причине множества побочных эффектов. Но ведь спираль тоже создает какие-то проблемы для здоровья... Так что же лучше?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Современные гормональные противозачаточные таблетки содержат минимальное количество гормонов и не оказывают серьезных побочных воздействий при правильном подборе и применении препарата. Контрацептивная эффективность таких средств выше, чем при использовании внутриматочной спирали. Кроме того, они обладают лечебным действием при многих гинекологических заболеваниях. Правильно подобрать средство контрацепции Вам помогут в нашей клинике "Мать и дитя" по адресу: Москва, Можайское шоссе, 2, тел. 105 22 00.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.