Вопрос задает – Ольга, Владимир. Добрый День! Мне Крайне Важно Знать - Бывает Ли Менструация При Беременности? Просто Меня Часто Тош
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день! Мне крайне важно знать - бывает ли менструация при беременности? Просто меня часто тошнит, иногда по утрам, всегда хочу есть(именно любые мясные продукты), хотя до этого никогда не отказывала себе ни в чем(при весе 47 кг). Раз в день кружится голова, бывает и больше, несколько раз падала в обморок. И все это на протяжении 3 недель! Скажите, пожалуйста, это может быть беременность. Потому что знакомые, кто был беремен, говорят, что это ложная тревога?!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Обычные нормальные месячные на фоне беременности бывают крайне редко, чаще возможны менструально подобные кровянистые выделения, которые по характеру могут быть скудными, короткими или наоборот, длительно "мазаться". На  сегодняшний, тем более в г. Москве, данная "проблема" решаема. Достаточно купить тест на определение беременности по моче в аптеке и/или сделать УЗИ малого таза в медицинском учреждении.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.