Вопрос задает – Светлана, Владимир. Здравствуйте У Моего Мужа Диагноз Азооспермия. Анализы Сдал. По Показаниям Нужна Биопсия Яичка, Подс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 30, по теме: ЭКО

Светлана, 30:
09.06.2016
Здравствуйте у моего мужа диагноз азооспермия. Анализы сдал. По показаниям нужна биопсия яичка, подскажите сколько это будет стоить, и с какими анализами приезжать к вам. Заранее спасибо!
27.01.2021
Здравствуйте! Рекомендую Вам записаться на прием к Чемезову Александру Петровичу с уже имеющимися результатами анализов. Доктор Вам подскажет какие анализы нужны для уточнения всей ситуации (обязательно назначаются в таких случаях генетические анализы) и важно сразу обсудить моменты проведения биопсии. Учитывая, что после проведения манипуляции у мужчин есть риск развития аутоиммунной реакции, то мы обсуждаем вариант проведения биопсии в день пункции фолликулов у жены, чтобы сразу провести оплодотворение и получить эмбрионы. На вопросы, связанные со стоимостью, после приема сразу ответят наши администраторы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.