Вопрос задает – Евгения, Владимир. Здравствуйте! Мы С Моим Гражданским Мужем Находимся В Родственной Связи. Он Двоюродный Брат Моей Ма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Здравствуйте! Мы с моим гражданским мужем находимся в родственной связи. Он двоюродный брат моей мамы. В наших семьях ни каких больных и патологий не бало. Скажите пожалуйста можем ли мы иметь детей и какой риск патологии у ребенка. Мы уже обращались к генетикам, но точного ответа не получили. Если риск небольшой то какие анализы мне надо сдать перед беременностью и какие сдавать во время беременности. Я хотела бы обратится в вашу клинику скажите как это лучше сделать. Заранее благодарю за ответ! Это очень важно.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Теоретически в Вашем случае вероятность рождения больного ребенка достаточно высока. Достоверно точно никто ответа не даст. Вы просто должны иметь в виду, что при решении забеременнеть, Вам следует пройти углубленную пренатальную диагностику. До наступления беременности никакого точного заключения дать невозможно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.