Вопрос задает – Екатерина, Владимир. Здравствуйте!  очень Нуждаюсь В Вашей Консультации. 2 Марта Мне Была Сделана Операция По У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте!  Очень нуждаюсь в Вашей консультации. 2 марта мне была сделана операция по удалению фиброаденомы обеих грудей. За две недели до операции у меня обострился гайморит, в связи с чем (как я думаю) у меня держалась температура тела 37, 2-37, 3. Ко дню операции я ее "сбила". Так вот, после операции и до сегодняшнего момента температура тела периодически повышается до 37, 3... Как вы думаете повышенная температура тела держится из-за гайморита или это последствия операции (хотя прошел уже месяц и состояние грудей после операции хорошее. Операция прошла успешно.)...?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Уважаемая Екатерина!  Для того, чтобы определить причину повышения температуры, Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР-врачом и хирургом, возможно, придеться провести курс антибактериальной терапии. см. сайт о Фиброаденоме, статью о фиброаденоме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.