Вопрос задает – Екатерина, Владимир. Здравствуйте, Мария Аркадьевна! У Меня К Вам Будет Несколько Вопросов: 1.восемь Месяцев Назад Были
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 32, Москва по теме: Беременность

Екатерина, 32:
28.03.2015
Здравствуйте, Мария Аркадьевна! У меня к Вам будет несколько вопросов: 1.Восемь месяцев назад были на на первичном приеме. При сдаче анализов супруга , показатели спермаграммы были равны 0. Сейчас мой супруг находится на лечении в вашей клинике у андролога. Я хотела бы узнать после какого результата спермаграммы мы можем записаться к вам на прием? 2. На какой день менструации приходить к вам на прием и с какими анализами? (Сдавали все , но прошло уже пол года) 3. При сдаче анализов пол года назад мой АМГ был равен 0,13. Возможно ли с таким АМГ надеяться на ЭКО? 4. 28.03.2015 года были у Вас в центре на Дне открытых дверей. Там узнали , о подсадке только одного имбриончика при программе ЭКО. Хотелось бы узнать почему сейчас осуществляться подсадка только одного эмбриона и в каких случаях осуществляется подсадка двух эмбрионов? Спасибо!
Милютина Мария Аркадьевна
Милютина Мария Аркадьевна:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Здравствуйте! Вашему мужу нужно посторно сходить к андрологу и, как только андролог разрешит планировать ЭКО, мы можем начинать программу. На прием лучше прийти на 8-16 день цикла. Заранее дополнительно ничего сдавать не нужно, желательно только пересдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, антимюллеров гормон на 2-3 деньц икла. При АМГ 0,13 получение яйцеклетки в большинстве случаев возможно. Предсказать ее качество заранее нельзя. Перенос 1 эмбриона позволяет снизить частоту осложнений во время беременности и приводит к рождению более здоровых детей. Но все индивидуально - примерно 50% пациенток переносят 1 эмбрион и 50% пациенток переносят 2 эмбриона. С уважением, Милютина М.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.