Вопрос задает – Елена, Владимир. Здравствуйте!сколько У Вас Стоит Процедура Гистероскопия И Какие Анализы Необходимы.и Нужно Ли Еще К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 43, Уфа

Елена, 43:
30.03.2015
Здравствуйте!Сколько у Вас стоит процедура гистероскопия и какие анализы необходимы.и нужно ли еще консультация врача вашей клиники,если рекомендована процедура другим врачом.Спасибо.
01.04.2015
ЗдравствуйтеЕлена!
Гистероскопия в зависимости от причин для её проведения может обойтись вам от 21 т.р.до 35 т.р. с 12 часовым пребыванием в стационаре, наркозом, гистологическим исследованием и операцией. Консультация оперирующего хирурга конечно необходима, так как нужно определить что нужно делать в полости матки и какая там патология. В госпитале существует программа обследования для гистероскопии, куда включено все необходимое, даже УЗИ органов малого таза - стоимость её 6300 р. Перечень необходимого обследования Вы можете узнать при беседе с врачом. Обследования можно пройти как в нашем госпитале,так и самостоятельно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.