Вопрос задает – Гульназ, Владимир. Добрый День,уже На Протяжении 3 Месяцев Беспокоит Нерегулярный Цикл,скудные Месячные,отсутствие Либи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульназ, 29, Уфа по теме: Беременность

Гульназ, 29:
30.03.2015
Добрый день,уже на протяжении 3 месяцев беспокоит нерегулярный цикл,скудные месячные,отсутствие либидо,сухость во влагалище.Сдала кровь на гормоны,все показатели в норме, кроме тестостерона (5,0 нМ/л) и эстродиол (0,2 нМ/л).Анализы сдавались на 6 день цикла.Врач назначила прием Хлое 6 мес. Мой вопрос: насколько эффективен данный препарат, снижает ли уровень тестостерона и повышает эстрадиол?
Хашим Раид Аббасович
Хашим Раид Аббасович:
26.01.2021
Здравствуйте Гульназ! Данный препарат обладает способностью конкурентно связываться с рецепторами природных андрогенов (в т.ч. тестостерон, дигидроэпиандростерон, андростендион). Блокируя рецепторы андрогенов в органах-мишенях, уменьшает явления андрогенизации у женщин. Если Вас не устраивает препарат или у Вас появились побочные эффекты, то приходите на прием, мы сможем подобрать другой препарат.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.