Вопрос задает – Анна, Владимир. Андрей Александрович, Добрый День. Несколько Раз Уже Отправляю Запрос Через Сайт, К Сожалению, Нет О
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 35 лет, Ростов-на-Дону по теме: ЭКО

Анна, 35 лет:
14.06.2016
Андрей Александрович, добрый день. Несколько раз уже отправляю запрос через сайт, к сожалению, нет ответа. Отправила выписку с назначением на ЭКО администраторам вашей клиники еще 2.06.2016. Очень нужна ваша оценка нашей пары как пациентов . Спасибо заранее за ответ. Жданова Анна. Ростов-на-Дону (письмо от ann-rostov)
Феоктистов Андрей Александрович
Феоктистов Андрей Александрович:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ),,Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека (ESHRE),,Член Международного Общества Гинекологов Эндокринологов (ISGE).
23.06.2016
Здравствуйте!
1.     Все должно начинаться с первичной консультации. Консультация включает в себя беседу с врачом-репродуктологом, уточнение жалоб, анамнеза заболевания, оперативных вмешательств, методов диагностики и лечения, которые проводились для лечения бесплодия, проведение УЗИ органов малого таза и составление предварительного плана обследования и лечения.
2.     На первичный прием необходимо записаться на 8-20 день менструального цикла. С собой необходимо иметь: выписки после оперативных вмешательств, манипуляций, исследований, результаты гормональных, инфекционных, иммунологических и иных исследований (за последний год), результаты спермограммы мужа (лучше сдать в клинике «Мать и дитя СПб» заранее и придти на прием уже с ней).
С уважением Феоктистов А.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.