Вопрос задает – Анжелика, Владимир. Добрый Вечер! Полтора Года Назад  прижгли Эрозию Все Было В Норме, Через Месяцев 4-5 Пропа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анжелика, 26, Уфа

анжелика, 26:
25.06.2016
Добрый вечер! полтора года назад  прижгли эрозию все было в норме, через месяцев 4-5 пропали месячные на узи написали заключение гипоплазия эндометрия.Лечащий гинеколог судя по узи выписала гормоны димиа,цикловита,и бады.Спустя полгода приема гормонов результат тот же самый эндометрий в норму не пришел.Пошла я к платному гинекологу-эндокринологу прошла все анализы на гормоны в итоге все в норме кроме пролактина 1407.759 мМЕ/мл выписали достинекс 1/2 2 раза в неделю.через месяц пролактин упал до 79.64 мМЕ/мл снизили дозу до 1/4.так же галокторея зеленые с обеих грудей.овуляция появилась но эндометрий так же истончен контуры неровные прерывистые 4.6 мм на 22 день цикла.сейчас вновь сдала на пролактин 1.0< нг/мл и эстрадиол 62.00 пг/мл.Получается пролактин ниже нормы(сама начала пить уже 1/8 достинекса), галокторея не проходит,врач не выписывает ничего для того чтобы эндометрий нарос.хотим ребенка попытки нулевые я уже незнаю к кому обращаться чтоб назначили одекватное лечение.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ.
Головачева Дина Равилевна
Головачева Дина Равилевна:
07.08.2016
Здравствуйте, приходите на прием к репродуктологу. Запись по тел 216-03-03. Будем рады Вам помочь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.