Вопрос задает – Сергей, Владимир. Моей Жене Прописали Узи Длителбностью 30-40 Минут. На Выявление Возможных Патологий, После Перенесён
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Сергей,

Сергей:
23.10.2014
Моей жене прописали узи длителбностью 30-40 минут. На выявление возможных патологий, после перенесённого хламидиоза. Мы оба прошли курс лечения, и было назначено узи. Я хотлебу узнать стоит ли проводить столь длительное узи, и что именно врачи смогут сделать в случае обнаружении патологии???
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Уважаемый Андрей! В Вашем вопросе не указано, есть ли у Вашей жены беременность и какой срок беременности, если она есть. Возможно, врач имел в виду т.н. генетическое УЗИ, которое производится в сроках 22-23недели беременности. Длительность проведения УЗИ не назначается, она зависит от условий проведения и диктуется возможностью "увидеть" все органы плода, оценить правильность их закладки, оценить плаценту, качество и количество околоплодных вод, состояние тонуса матки, шейку матки. От всех этих параметров зависит состояние ребёнка, а при необходимости назначается лечение.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.