Вопрос задает – Аля, Владимир. Мнк 18 Лет. Родов И Абортов, Как И Гинекологических Заболеваний Не Было. Я Начала Применять Препарат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аля,

Аля:
23.10.2014
Мнк 18 лет. Родов и абортов, как и гинекологических заболеваний не было. Я начала применять препарат Микрогенон не с первого дня цикла, как положено, а с 7-го. После приема неполной упаковки как положено сделала перерыв и началось кровотечение. Прием продолжила из старой упаковки и уже почти допила новую, но не помню когда должна была сделать перерыв. 1. Как восстановить нормальный цикл приема ОК? 2. Начинать ли ьеще одну упаковку без перерыва7 3. Если после приема последней таблетки из этой пачки делать перерыв, то нужно ли доп. предохраняться и чем? ( с презервативами не могу испытывать оргазма)
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Вам необходимо дождаться первого дня менструации и начать приём с 1-ого дня из новой упаковки ( все старые недопитые выбросить! ), пропить 21день и сделать перерыв 7дней, а на следующий (8-й день) начать новую упаковку "Микрогенона". Из дополнительного предохранения можно использовать презерватив или свечи "Фарматекс" ( строго следовать инструкции).      

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.