Вопрос задает – Леля, Владимир. Пять Месяцев Еазад Прошла Обследование В Областном Цп Семьи. В Результате Сделали Лапараскопическую
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Леля,

Леля:
23.10.2014
Пять месяцев еазад прошла обследование в областном ЦП семьи. В результате сделали лапараскопическую операцию.
Удалили кисту, что то еще (не разборчиво), сделали иссичение эндометриоза. Назначили много препаратов после операции, втом числе для восстановления Овуляции (так сказали), пропить в течении трех меяцев новинет. Никакого другого лечения не назначили. дополнительного. После того как закончила принимать новинет, начала мерить температуру. выяснилось, что овуляция не происходит. Такое было и до операции. Обратилась к врачу на участке.
Врач отправила на УЗИ на предет обнаружения эндометриоза. УЗи показало, что все в норме.
Но врач все равно расписала большую (и дорогую) программу по лечению эндометриоза. И совершенно ничего не назначает для стимуляции овуляции. Живу я в маленьком городке и другого вреча, что бы обратитьтся за консультацией нет. к сожалению. Прочитала про клостильбегит. Решила попробовать, но
застращала меня необратимыми последсваиями, вплоть до операционного стола.
Что мне делать в такой ситуации. Съездить еще раз в центр в ближайшие полгода не смогу. Далеко и дорого.
Неужели терять драгоценное время?
спасибо
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
В вашей ситуации необходимо консультация высококвалифицированного гинеколога-эндокринолога. Самостоятельно принимать решение по поводу стимуляции овуляции клостилбегитом неразумно. Стоит выработать план терапии и строго придерживаться его.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.