Вопрос задает – Ольга, Владимир. Здравствуйте! У Меня Беременность По Моим Расчетам 5 Недель (Последние Месячные 16 Дек., Цикл Регу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня беременность по моим расчетам 5 недель (последние месячные 16 дек., цикл регулярный -25 дней). Вчера, 21.01.2003 на УЗИ влагалищным датчиком был поставлен срок 4 недели при этом сказали, что плодное яйцо размером 9мм/5мм находится в верхней части матки, но ещё не прикрепилось. Возможно ли такое? Говорит ли это о какой-либо аномалии? Болей и выделений нет. Врачом был назначен следующий курс: витамины Элевит. Но-шпа по 1/2 т.х 3 раза в день, свечи с папаверином в случае болей. Заранее благодарю за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
26.01.2021
Размеры плодного  яйца 9х5мм соответствуют 3-4неделям по предполагаемому зачатию, что вполне вероятно по дате Вашей последней менструации (16.12.02г.) Чтобы убедиться, что беременность развивается нормально, рекомендуем Вам повторить УЗИ ч/з 2-3недели, когда уже виден эмбрион, и возможно более точное установление срока беременности( по гестации).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.