Вопрос задает – Людмила, Владимир. Здравствуйте!  я Бы Хотела Задать Вопросы К Елене Анатольевне Или Марине Владимировне. Я У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила,

Людмила:
23.10.2014
Здравствуйте!  Я бы хотела задать вопросы к Елене Анатольевне или Марине Владимировне. Я у вас объследовалась. Я живу в Казахстане. Вспомнили? У меня сейчас 28 недель и возникла проблема, но я не могу прилететь. Дело в том что у меня гемоглобин был 100, я пропила Сорбифер Дерулес, ела гранаты, орехи лесные и т.д....прошло две недели. Гемоглобин 106, это мало? И ещё меня беспокоит мой ребёнок, он как-то слабо стал шевелиться, т.е не так активно как раньше. Сердце прослушивается хорошо. Но мне страшно!  Пожайлуста какой нибудь совет нашим врачам. Что со мной и моим малышом?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
К сожалению, в настоящий момент Елена Анатольевна ответить на ваш вопрос не может по техническим причинам. Что касается Вашего состояния здоровья, то снижение гемоглобина крови часто встречается при беременности. Если Вы наблюдаетесь у акушеров местной клинике Вам дадут все необходимые советы и рекомендации. То, что Вы принимаете железо-содержащие препараты и продукты с повышенным содержанием железа - прекрасно. Постарайтесь дальше также придерживаться рекомендаций специалистов. В отношении шевеления Вашего малыша, здесь тоже можно развеять опасения с помощью УЗИ. Если по данным УЗИ патологии не выявлено, то волноваться не стоит.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.