Вопрос задает – Ольга, Владимир. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста На Сколько Оправдано Принятин Эуфелина (Уколы)? Беременность 36
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сколько оправдано принятин эуфелина (уколы)? Беременность 36 недель, белка в моче нет, отеков нет? И что такое СОЭ (скорость оседания эритроцитов) на что она влияет и в каких пределах норма? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Любой лекарственный препарат имеет свои показания и противопоказания к использованию. Решение о выборе  метода терапии принимает лечаший врач в зависимости от состояния больного, поэтому Вам необходимо уточнить у доктора и обсудить с ним целесообразность назначения препарата. Что касается СОЭ - это один из важных показателей клинического анализа крови, который используется врачами в комплексе с другими анализами для уточнения диагноза. Отвлеченно, без учета состояния пациента, данных анамнеза и других показателей трактовать СОЭ не представляется возможным.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.