Вопрос задает – Даша, Владимир. Здраствуйте, Доктор. После Рождения Ребенка (4.5 Лет Назад) У Меня Был Обнаружен Разрыв, Кот
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Даша,

Даша:
23.10.2014
Здраствуйте, доктор. После рождения ребенка (4.5 лет назад) у меня был обнаружен разрыв, который почему-то не заметили. После я обращалась к разным независимым докторам - кто говорил разрыв, кто эрозия шейки, но все однозначно говорили, что никакого вмешательства не нужно - все само собой зарубцуется. Выделений никогда не было, а вот недавно появились. Анализы сдала на все(!  ) - ничего обнаружено не было. Что это такое может быть? И почему не нужно делать прижигание?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Для решения Вашей проблемы прежде всего необходимо уточнение диагноза. Если речь идет о незначительной деформации шейки матки, то возможно вмешательства и не требуется. Что касается недавно появившихся неприятных выделений, то это может быть обусловлено не только патологией шейки матки, но и изменением характера влагалищной микрофлоры (т.е. бактерий, постоянно находящихся во влагалище).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.