Вопрос задает – Вера, Владимир. Любовь Игоревна,здравствуйте! Я Была У Вас На Приеме Недавно, Цепелева Вера. У Меня Вопрос,вы Меня Х
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вера, 36, Красновишерск по теме: Беременность

Вера, 36:
08.08.2016
Любовь Игоревна,здравствуйте! Я была у вас на приеме недавно, Цепелева Вера. У меня вопрос,Вы меня хотите  провести по полюсу ОМС на ЭКО,дело в том, что я военнообязанная и у меня нет полюса официально, мы проходим по удостоверению. Может за наличный расчет провести эту процедуру. И как это будет выглядеть по очереди. Мы планируем с мужем приехать в 22-24 числах августа к вам на прием. Спасибо.
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
18.08.2016
Здравствуйте, Вера!
   К сожалению, если у Вас нет полиса ОМС, то возможен только коммерческий вариант программы. Как таковой очереди на      коммерческую программы нет. Как Вы будете подготовлены к ЭКО, так мы и сможем провести данную процедуру.
До встречи 22-24 августа, с  уважением, врач-репродуктолог Гулякова Любовь Игоревна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.