Вопрос задает – Елена, Владимир. Здравствуйте! У Нас С Мужем Бесплодный Брак ( 8 Лет), Есть И Мужской И Женский Фактор. Мужск
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 30 лет, Иркутск по теме: ЭКО

Елена, 30 лет:
05.10.2016
Здравствуйте! У нас с мужем бесплодный брак ( 8 лет), есть и мужской и женский фактор. Мужской - малое количество подвижных сперматозоидов (от 5 до 15 процентов), женский - непроходимость труб (левая полностью, правая длинная), гиперплазия эндометрия (подозрение на хр эндометрит), мультифолликулярные яичники, отсутствие овуляции, гипотериоз, ожирение. Мы планируем ЭКО (возможно плюс ИКСИ). Я понимаю что лишний вес это большая проблема, но сбросить его у меня мало получается (за 3 месяца пока сброшено 4 кг).  Сейчас мой вес 121 кг при росте 168 см (но талия 88 см).  На сколько мне еще надо попытаться похудеть чтобы пробовать сделать процедуру?
14.10.2016
Здравствуйте!
  Существуют рекомендации, по которым мы не имеем права допускать пациентку к протоколу при весе более 100кг. Поэтому, как минимум, нужно сбросить 21 кг.
В нашей клинике принимает очень опытный диетолог! Очень и настоятельно рекомендую Вам записаться к ней на прием!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.