Вопрос задает – Юлия, Владимир. Добрый День! Я Сейчас Нахожусь В Первом Триместре, У Меня Многоплодная Беременность. Еще На Стадии П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 30, Омск по теме: Ведение родов

Юлия, 30:
03.11.2016
Добрый день! Я сейчас нахожусь в первом триместре, у меня многоплодная беременность. Еще на стадии планирования беременности мы с мужем решили, что хотим рожать в вашем центре. Но сейчас ситуация для нас неожиданная - двойня, это на мой взгляд намного сложнее, чем роды одного ребенка. Сложность в том, что я живу в другом городе, достаточно далеко от Москвы (Омск) и в связи с этим вопросы: За какое время до родов мне необходимо приехать в Москву? Возможно ли дистанционное ведение беременности во втором, или третьем триместре, для того, чтобы контролировать хотя бы примерные сроки появления малышей? В Омске я наблюдаюсь по беременности  в клинике "Альфа Эмбио". Какие еще процедуры, или программы в вашем центре мне необходимо будет пройти до непосредственно родов? Как часто в вашей клинике происходит родоразрешение многоплодной беременности естественным путем? Очень жду вашего ответа.  
29.11.2016
Здравствуйте! Лучше всего приехать в Москву в сроке 28-30 недель беременности для ведения беременности в третьем триместре и подготовки к родам. Ведение беременности дистанционно, к сожалению, невозможно. Вопрос о способе родоразрешения будет решаться ближе к родам и зависит от многих факторов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.