Вопрос задает – Оксана, Владимир. Маргарита Владимировна, Добрый Вечер! Я Из Вологодской Области, Очень Хотелось Бы Услышать Ваше Мнен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 23, Вологда по теме: Беременность

Оксана, 23:
06.11.2016
Маргарита Владимировна, добрый вечер! Я из Вологодской области, очень хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу! Беременность 20 недель. Беременность очень долгожданная,получилось забеременеть с помощью ИИСМ. В 17 недель в низу живота были тянущие боли, лежала на сохранении,была угроза выкидыша. Такие боли повторились раз,и живот изредка становился твердым, сейчас не беспокоит. На последнем УЗИ, 5 дней назад, врач обратил внимание на лоханки почек у ребёнка,увеличение до 4 мм. Сходила сразу на консультацию к гинекологу (в том же городе,где проходила УЗИ). Прописали элевит (1-2 мес)+ Йодомарин 200(всю беременность). С 21 недели Кальцемин. Затем Магне-в6 по 2 табл. 2 раза в день(1 мес). До 34 нед. Утрожестан 200 во влагалище на ночь. УЗИ плода в 24 нед. Гинеколог в своём городе никаких витаминов,таблеток не назначила. УЗИ сказала в 32 недели. Теперь запуталась,пить ли все эти витамины и когда УЗИ сделать? Буду очень-очень признательна за Ваш ответ. P.S. до беременности витамины никакие не пила.
29.11.2016
Витамины,которые прописали, желательно продолжить.
Следующее узи лучше сделать в 30-31 неделю

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.