Вопрос задает – Яна, Владимир. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста, 2 Месяца Назад Лечилась От Бактериального Вагиноза Клиндацином.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна, 18, Пермь по теме: Беременность

Яна, 18:
25.11.2016
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад лечилась от бактериального вагиноза клиндацином. Сдала анализы, не обнаружили. Потом появилась сильная боль при мочеиспускании. Сходила в этот же день к врачу, оказалось цистит. Пропила таблетки, все прошло. Спустя неделю снова начали появляться симптомы бактериального вагиноза (зуд, неприятные ощущения при мочеиспускании и при половом акте), и тянущиеся прозрачные выделения. Сначала врач сказала, что это из-за овуляции они могут появиться, и паниковать не стоит. Но на протяжении 2х недель они не проходили, и становились не прозрачными, а белыми, и неприятные ощущения усиливались. Врач снова взяла мазок, бактериального вагиноза не обнаружили. Сказала сдать анализы на уреаплазму, микоплазму, хламидии и папиломавирус. Обнаружили уреаплазму и микоплазму. Чувствительность была к доксициклину. Прописали Юнидокс-солютаб 10 дней по 2 таблетки в день, Бион-3 10 таблеток, лавомакс 10 таблеток, клотримазол свечи 6 шт, и лактагель 7 шт.. На последнем этапе, когда начала ставить лактагель, у меня снова появились неприятные ощущения. Я проставила, опять стали появляться прозрачные тянущиеся выделения ( похожие на слизь ). Прошло около недели, как я прошла лечение, но на сколько я знаю, повторно сдавать анализы нужно спустя 2-3 недели после лечения. Скажите пожалуйста, что это может быть ? Лечение оказалось неэффективным ? Или это может быть еще какая-то другая болезнь с такими же симптомами ? ждать еще как минимум неделю до повторной сдачи анализов, а неприятные ощущения усиливаются. Пожалуйста, подскажите, может нужно еще на какие-то другие болезни сдать анализы ? Спасибо огромное заранее.
29.11.2016
Добрый день. Вам необходимо подойти на очную консультацию к гинекологу для решения вопроса о дальнейшем обследовании и лечении. С уважением гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.