Вопрос задает – Овсянникова, Владимир. Здравствуйте! Мне 44 Года И Моему Мужу Тоже. Мы Живем В Ташкенте. В 2001 Были Первые Роды Кесарево.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Овсянникова, Алена, Ташкент по теме: ЭКО

Овсянникова, Алена:
11.12.2016
Здравствуйте! Мне 44 года и моему мужу тоже. Мы живем в Ташкенте. В 2001 были первые роды кесарево. Последние 5  лет пытаюсь забеременеть но не получается. Сначала для созревания фолликулов назначали клостобелгит но фолликулы созревают растут и превращае
ются в кисту. А когда без стимуляции то тоже созревают но не лопаются а уменьшаются. Потом делала узи проходимости маточных труб. Была обнаружена плозая продимость. Но после 2 раза сделали гидротрубацию и сказали что проходимость  восстановлена сказали на узи что жидкость проходит. Потом снова пыталась забеременеть но фолликул не лопался а на 16  день уменьшился.В  связи с чем врач гинеколог сказал чтобы я делала эко тк по другому не получается а возраст уже 44 года. Пожайлуста скажите как когда это возможно сделать и сколько это будет стоить? И сколько времени понадобится.
22.12.2016
Здравствуйте!

Да, Ваш врач-гинеколог абсолютно права, нужно переходить к программе ЭКО, больше не теряя времени! И да, эффективность программы ЭКО с собственными яйцеклетками с возрастом может значительно снижаться.

Самое правильное, приехать на первичный прием к врачу-репродуктологу, они у нас бесплатные, проходят по сб-вс, чтобы познакомиться с врачем, обсудить все нюансы, понять какое нужно дообследование, как именно программа ЭКО Вам подойдёт!

Записаться можно по телефону 84955266140, по нему же сориентируют по ценам!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.