Вопрос задает – Ольга, Владимир. Здравствуйте, Уважаемые Работники Клиники. Думаю, Что Вам Понятно, Что Вопрос Я Задам Не Относительн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 47, Пермь по теме: Медико-Генетический центр

Ольга, 47:
17.12.2016
Здравствуйте, уважаемые работники клиники. Думаю, что вам понятно, что вопрос я задам не относительно себя, а относительного своего сына. На данный момент ему 23 года. У нас обоих частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз. Заболеванием , не желая того, наградила его я. Возможно ли в вашей клинике пройти генетическую экспертизу или анализ( извините, не знаю, как это правильно называется), чтобы понять - будет ли повторение диагноза у детей сына? Сама я, планируя рождения ребенка, была в институте Гельмгольца в Москве и в Петербурге в институте мозга человека. Везде заверили, что переживать о наследственности не стоит. А сын полностью повторил меня.
23.12.2016

Добрый день. Для определения наследственной природы данного заболевания и путей его преодоления у будущего поколения нужна консультация генетика. Врач назначит необходимые исследования. В клинике консультирует врач генетик Алимбаева В.П. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.