Вопрос задает – Илья, Владимир. Добрый День. Пишет Вам Мальцев Илья 19 Лет, Даже Не Знаю Туда Ли Пишу. Я У Вас Не  был Ни
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Илья, 19, Пермь по теме: Медико-Генетический центр

Илья, 19:
04.03.2017
Добрый день. Пишет вам Мальцев Илья 19 лет, даже не знаю туда ли пишу. Я у вас не  был ни разу. Обрисую ситуацию. В 15 возрасте я обнаружил у себя в верхней трети левой голени в мягких тканях уплотнение, достаточно большое, после 6 месятцев обследования решили оперировать(хотя мы даже и не знали что это такое было. Оказалась нейрофиброма, размерами 7*3*4 ее удалили, через некоторое время УЗИ  показало что в этой же области растет новая фиброма, снова оперировали-это было в 2015 году, прошел год. Совершенно случайно я снова обнаружил уплотнение у себя в ноге, в той же ноге но только с другой стороны, сделав УЗИ оказалось образование размероами 3*4, в январе 2017 года ее убрали, оказалось снова нейрофиброма. Теперь я не знаю что мне делать, если такими темпами будет продолжаться дальше к 25 я останусь без ноги . У родственников не наблюдалась нейрофиброма. У родной сестры витилиго, с детства нейродермит. У отца вырезали липому, у дедушки по папиной линии рак гортани, брат бабушки умер от рака.
21.03.2017

Добрый день! Такими проблемами как Ваша мы не занимаемся. Рекомендую обратиться по поводу рецидивирующей нейрофибромы к хирургу в Пермский краевой онкологический диспансер. Нейрофиброма - это доброкачественное образование. Переживать не надо! С уважением, уролог-андролог Сафронов Д.Б.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.