Вопрос задает – Вячеслав, Владимир. Добрый День ! Меня Зовут Вячеслав, Мне 33 Года. В Первом Браке Прожили С Женой Почти 10 Лет И Детей
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вячеслав, 33, Брянск по теме: ЭКО

Вячеслав, 33:
14.08.2017
Добрый день ! Меня зовут Вячеслав, мне 33 года. В первом браке прожили с женой почти 10 лет и детей нет! Из-за этого и развелись!  Не могу иметь детей из-за малоподвижности сперматозоидов (как мне сообщили в репродуктивном центре г. Брянска). Финансовой возможности сделать ЭКО  я не имею! Подскажите пожалуйста, какие требования для бесплатной процедуры? И имеем ли мы право на неё. Мы с моей гражданской женой очень хотим девочку, а возможности нет! Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
08.09.2017
Добрый день, Вячеслав. Ваша супруга может обратится в женскую консультацию для получения квоты по ОМС в ЗАО МД Проект 2000, а Вы в свою очередь сдать свежую спермограмму с Мар-тестом и обратится к андрологу для получения заключения: показано ЭКО+ИКСИ. Сдав все анализы и получив квоту ждем Вас  супругой на 2-3 день цикла для встпупления в протокол ЭКО за счетс средств ОМС.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.