Вопрос задает – Максим, Владимир. Добрый День! Хочу Стать Донором Спермы, Интересует Такой Вопрос, Если У Меня В Детстве Был Астигмати
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Максим, 28, Уфа

Максим, 28:
11.04.2018
Добрый день! Хочу стать донором спермы, интересует такой вопрос, если у меня в детстве был астигматизм зрения, который я вылечил путем лазерной процедуры, подойду ли я на роль донора? И как вообще стать донором?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
13.04.2018
Здравствуйте! Для того, чтобы стать донором спермы Вам необходимо сдать спермограмму в нашем госпитале и заполнить анкету. Сдача анализа проводится по предварительной записи по тел.: 88007007001.  Если результаты Ваших анализов устраивают наших врачей, то с Вами свяжутся по телефону. Если после сдачи анализа, наши специалисты решат, что Вы подходите нам в качестве донора, то анализ не оплачивается. Если Вы не подойдете в качестве донора, но захотите забрать результаты анализа, то анализ оплачивается согласно прейскуранту.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.