Вопрос задает – Екатерина, Владимир. Здравствуйте, Наблюдаюсь У Гинеколога Шаяхметовой А.л. (филиал "мать И Дитя Юго-Запад"
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 28, Москва по теме: Гинекология

Екатерина, 28:
25.10.2018
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога Шаяхметовой А.Л. (филиал "Мать и дитя Юго-Запад"). С августа месяца у доктора подозрение на синехии в полости матки (по Узи прерывистый ход эндометрия и он максимум 6мм), рекомендовано сделать гистероскопию, тк в марте была замершая беременность на 9 неделе, проведено ДВ эндометрия. До этого синехий не было. Подскажите, что нужно сделать, чтобы сделать ее у Егикян Н.М.? Когда приходить на прием, с какими анализами? Возможно ли сделать эту процедуру в конценоября - начале декабря (зависит от цикла), спасибо
Егикян Наталья Михайловна
Егикян Наталья Михайловна:
Кандидат медицинских наук
01.11.2018
Добрый день. Гистероскопия проводится на 5-7-8 день цикла. Нужно собрать анализы (госпитальный комплекс), и позвонить в первый день цикла для определения дня операции по телефону +74955266060 и попросить, чтобы соединили с Егикян Н.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.