Вопрос задает – Ольга, Владимир. Добрый День! Подскажите Помогите Пожалуйста Разобраться И Что Делать.... Мне 29 Лет Была На Узи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день! подскажите помогите пожалуйста разобраться и что делать.... мне 29 лет была на УЗИ в 28 недель развите ребенка соответствует сроку,но ИАЖ 10см (поставили как умеренное маловодие) и структура плаценты неоднородная со степенью зрелости I-II.до этого делала УЗИ в другом месте в 23 недели все было в норме. чем это грозит и какие меры необходимо срочно предпринять?? спасибо большое за совет!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга. На данном сроке развития беременности умеренное маловодие настораживает в плане формирования плацентарной недостаточности. Желательно провести допплерометрическое исследование. Бывают ситуации, когда ребенок растет нормально, кровотоки хорошие и не находят признаков плацентарной недостаточности. Умеренное маловодие может быть индивидуальной особенностью вашей беременности. Надо понаблюдать за изменениями в процессе роста вашей беременности. С уважением Белковская Марина Эдмундовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.