Вопрос задает – Shakha, Владимир. Здравствуйте, Уважаемая Виктория Николаевна! Мне Скоро 40, У Меня Вторичное Бесплодие, Непрох
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Shakha, 39, Москва по теме: ЭКО

Shakha, 39:
02.08.2019
Здравствуйте, уважаемая Виктория Николаевна!
Мне скоро 40, у меня вторичное бесплодие, непроходимость левой фаллопиевой трубы+ правая труба длинная и извилистая, у мужа 2% нормальных сперматозоидов.
Делали в Турции: 1-ый протокол 27/05/19, второй 09/07/19(Шанхайский). После первого забрали 7 яйцеклеток, 2 оплодотворились, но не доросли до нужного уровня И остановились в развитии на 4-ый день. После второго протокола забрали сначала 3, потом 8-9 фолликулов, все вышли пустые.
В данный момент я чувствую полное физическое и психологическое истощение. Прошу Вас, скажите мне, есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс на следующую попытку, могу ли я все еще надеяться на чудо?
Спасибо заранее.
12.08.2019
Здравствуйте! Приходите на очный прием, после осмотра и ознакомления с результатами ваших анализов и протоколами проведенных попыток ЭКО, можно будет ответить на ваш вопрос более конструктивно. Мы постараемся вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.