Вопрос задает – Евгения, Владимир. Наталья Александровна, Добрый День. Была У Вас На Приеме В Августе 2019Г., У Меня Эндометриоидная Ки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 32, Кольчугино, Владимирская область по теме: Гинекология

Евгения, 32:
19.02.2020
Наталья Александровна, добрый день. Была у вас на приеме в августе 2019г., у меня эндометриоидная киста правого яичника, небольшая, 15мм, но она давно и вы рекомендовали ее удалить лапароскопическим путем. в силу определенных обстоятельств пока я этого не сделала. вы говорили что в Мать и дитя во Владимире такие операций не проводится. сейчас, зайдя на сайт ,я увидела некие обновления, и если правильно поняла, то теперь сделать у вас такую операцию это возможно. я понимаю что это платно, и хотелось бы понимать примерную стоимость.
Клиника «Мать и дитя» Владимир
Клиника «Мать и дитя» Владимир:
25.02.2020
Евгения, добрый день! К сожалению, у нас в клинике «Мать и дитя Владимир» операция лапароскопия не проводится. Вы можете обратиться в ближайшие к нам клиники «Мать и дитя Ярославль» и «Мать и дитя Н.Новгород». С уважением, врач-гинеколог  Курзанова Н.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.