Вопрос задает – Ольга, Владимир. Здравствуйте, У Меня Было Две Замерших Безвременности, Задумались С Мужем О Суррогатном Мат-Ве, Если
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, по теме: Беременность

Ольга:
18.04.2015
Здравствуйте, у меня было две замерших безвременности, задумались с мужем о суррогатном мат-ве, если возможность в Иркутске в вашей клинике осуществить это?
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
24.04.2015
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, Вам провели обследование по привычному невынашиванию беременности? Если не проходили, то лучше его пройти, чтобы попытаться найти причину, т.к она может помещать вынашиванию и у сурмамы, а может быть, после обследования Вы сами сможете выносить ребенка. Рекоендую вам записаться на прием,ч тобы решить все эти вопросы.
Клиника заниматься проведением программы ЭКО с сурмамами (медицинская часть программы), а финансосвая, юридическая сторона вопроса решается Вами, также как и подбор сурмамы. В клинике есть несколько девушек (без обследования), изъявивших желание быть сурмамами. предлагаю этот вопрос также обсудить на приеме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.