Вопрос задает – Катя, Владимир. Здравствуйте, Много Лет Не Могу Забеременеть. Проходила Обследование, Которое Показало Недостаточное
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катя, 37, Костанай, Казахстан по теме: ЭКО

Катя, 37:
19.04.2015
Здравствуйте, много лет не могу забеременеть. Проходила обследование, которое показало недостаточное количество фолликул (2) в одном яичнике, а в другом яичнике 0 фолликул. Мне посоветовали обратиться в вашу клинику. Можете ли вы мне помочь и какие анализы надо сделать?
Сараева Наталья Владимировна:
23.04.2015

Здравствуйте!

Если у женщины небольшое количество фолиикулов, то мы можем предположить уменьшение и количества яйцеклеток в яичниках. У женщины с каждым годом количество яйцеклеток уменьшается, вплоть до их полного отсутствия. В таких случаях задачей врача и пациента является как можно быстро получить беременнность с применением наиболее эффективного метода лечения. Этим методом лечения является программа ЭКО.
Для определиния количевства фолликулов и обсуждения всех деталей необходим осмотр врача репродуктолога. Желательно планировать визит со 2 по 5 дни менструального цикла. На прием к врачу возьмите результаты гормональных тестов: ФСГ и АМГ - сдаются на 2-3 дни менструального цикла.  
Будем рады Вам помочь!

С уважением, заведующая отделением ЭКО ЗАО "Медицинская компания ИДК" Группа компаний Мать и Дитя
Сараева Наталья Владимировна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.