Вопрос задает – Мария, Владимир. Здравствуйте.  у Нас С Мужем Уже Более 2 Лет Не Получается Зачать Ребенка.  снач
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, по теме: Беременность

Мария:
22.04.2015
Здравствуйте.  У нас с мужем уже более 2 лет не получается зачать ребенка.  Сначала лечились от впч,  потом эрозию удалили на шейки,  фолликул не созревает,  после проверки труб оказалось, что трубы непроходимы. Мы в полном отчаянии. Скажите, возможно ли восстановить проходимость труб или у нас одна надежда только на ЭКО? ???  Какие наши дальнейшие действия?  Что нам делать?  Спасибо.
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
24.04.2015
Добрый день.
Цель назначения контрацептивного препарата не ясна из вашего письма. Вопрос о возможности восстановления проходимости маточных труб оперативным путем можно решить только после осмотра, данных о гормональном профиле, ранее проведенных операциях, а также спермограмме и МАР-тесте супруга. Вы можете записаться на прием по телефону +7(495)331-85-10


В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.