Вопрос задает – Евгений, Владимир. Идём В Вашей Больнице Мать И Дитя На Протокол Эко. Объем Эвакул 4 Млн. Концентрация Сперматозоидов 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгений, Варюшин , Владимир

Евгений, Варюшин :
26.03.2020
Идём в вашей больнице мать и дитя на протокол эко. Объем эвакул 4 млн. Концентрация сперматозоидов 11 млн. Кол во в эвакуляте 44 млн. Прогрессивное подвижность 34%.общая подвижность 41%.нормально формы0%. Деффект головки 93%. Шейки и средней части 4%. Хвомта 2%. Цитоплазматические аапли1%. Клетаи сперматогенеза 1 млн/мл лейкоциты 2млн/мл. Исследовал игошина ев. Недавно болел три дня м температура 39.5. Где-то 1 мес назад. Пил курс антибиотиков.  Вопрос как и чем убрать лейкоциты и чем повысить нормальные формы. До этого наблюдался у пахалуева. У вас был на узи яичек с кислой.
Магомедов Рамид Убайдулаевич
Магомедов Рамид Убайдулаевич:
Врач ультразвуковой диагностики
30.03.2020
Уважаемый Евгений, добрый день! Для того, чтобы назначить Вам лечение необходима очная конусльтация и полное  дообследование, чтобы   выявить причину данной патологии. Для этого проводятся  как инструментальные, так и лабораторные исследования. С уважением, врач- андролог-уролог Магомедов Рамид Убайдулаевич.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.