Вопрос задает – Татьяна, Владимир. Добрый День!!! Вчера Делала Узи И Доплер В Вашем Цетре. Заключение: Беременность 31-32 Недели
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Добрый день!!! Вчера делала УЗИ и доплер в вашем цетре. Заключение: беременность 31-32 недели, срок по менструации 31 неделя и 2 дня, доплерометрия - норма, но смущает то, что некоторые показатели фетометрии плода отстают от срока на 2 недели. Мой доктор в отпуске,а показатели УЗИ я увидела только по дороге домой. Очень волнюсь нет ли у моего малыша ВУЗР... БПР-80 мм-32 нед ОГ-292 мм-30 нед. ОЖ-255 мм-30 нед ДБ-57 мм-30 нед ДП-51 мм-30нед Масса плода - 1500 В рекомендациях контроль фетометрии... Заранее спасибо!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Скорее всего, Татьяна, в Вашем случае речь идет об индивидуальных особенностях конституции Вашего малыша. Есть люди толстые, есть - не очень . . . у всех разный рост, вес, размер обуви. . .Пропорции Вашего ребенка итаковы, что речи нет о задержке развития и кровоток, с Ваших слов нормальный. При итсследовании в динамике ( контроль фетометрии) можно составить представление о том, насколько адекватно малыш набирает массу за определенный временной интервал. В следующий раз, когда Вы придете на исследование - задайте все вопросы доктору, который будет это исследование проводить. Мы всегда охотно беседуем с пациентами и все им объясняем. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.