Вопрос задает – Андрей, Владимир. Здравствуйте! У Жены 26 Неделя. Ей Ставят Диагноз - Ассиметричная Вентрикуломегалия ( Размеры Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Андрей,

Андрей:
23.10.2014
Здравствуйте! У жены 26 неделя. Ей ставят диагноз - ассиметричная вентрикуломегалия ( размеры Желудочков мозга малыша 5мм и 9мм). Откуда такой диагноз? Анализы на ПЦР - ОТРИЦАТЕЛЬНЫ, врач советует пить антибиотики АМОКСИЛАВ 2Х. Для чего? Все инфекции исключены. Как это влияет на маму и малыша? Нам очень нужно ваше мнение и совет.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемый Андрей, добрый день. Мы неоднократно с Вами общались по электронной почте. Мне кажется, что наступил тот момент, когда необходима личная наша консультация. Позволю себе пригласить Вас на консультацию в наше отделение. Вам просто необходимо развеять все сомнения. У Вашего малыша нет вентрикуломегалии и Вашу жену не надо лечить антибиотиками. Желаю удачи, радости и благополучия. Мы всегда рады прийти Вам на помощь. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.