Вопрос задает – Светлана, Владимир. Здравствуйте!на 35 Неделе Я Сделала Узи.результаты-Бпр-81,лобно-Затылочный Разм.-94,бедренная К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте!На 35 неделе я сделала УЗИ.Результаты-БПР-81,лобно-затылочный разм.-94,Бедренная кость-68,локтевая-66.Вес 3100.Врач говорит о задержке в развитии.И что ребёнок родится очень небольшим.Так ли это?У моего первого ребёнка были почти такие же показатели по УЗИ,но дочка родилась 3 кг. и 58 см.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день, уважаемая Светлана. При сроке беременности 35 недель масса плода 3100 – это замечательно. Если темпы роста Вашего малыша сохранятся такими, то могу предположить, что он будет крупным. Хотя прогнозировать массу плода очень сложно из-за скачкообразного внутриутробного роста. Как видите, причин для волнения нет никаких. Желаю удачи и благополучия. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.