Вопрос задает – Ксения, Владимир. Здравствуйте! Делала Узи В Вашем Центре В 22 Недели - Все В Норме, Но В Заключении Как То Мало
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

Ксения:
23.10.2014
Здравствуйте! Делала УЗИ в вашем центре в 22 недели - все в норме, но в заключении как то мало написали, только основные показатели (БПР, ОГ, ОЖ, ДБ, ДП, информация о плаценте, околоплодных водах и пуповине). Вот хотелось бы узнать все ли органы малыша смотрел врач, и если бы что то не так мне бы сообщили? Просто в 12 недель на УЗИ там же мне говорили про слегка увеличенные лоханки почек (мальчик), а в этот раз ничего не сказали. И про сердце и мозг тоже не написано, хотя врач их мне показывал. Если не сказали и не написали, значит норма? Заранее благодарна за ответ, просто я сейчас очень мнительная.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Ксения, здравствуйте. Очень здорово, что в протоколе ультразвукового исследования написали очень мало. Значит с Вашим малышом, на момент исследования, было все в полном порядке. А почки плода доктор Вам даже продемонстрировал. Я не вижу причин так волноваться. Позвольте дать небольшой совет Вам на будущее. Все вопросы, не стесняясь, задавайте во время исследования. Врачи нашего отделения скрупулезно проводят исследования и охотно отвечают на все Ваши вопросы. Желаю удачи, спокойствия и благополучия. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.