Вопрос задает – Лена, Владимир. Беременность, 14Я Неделя. Сегодня, При Обследовании На Узи Доктору Не Понравилось То, Что В Обл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лена,

Лена:
23.10.2014
Беременность, 14я неделя. Сегодня, при обследовании на Узи доктору не понравилось то, что в области шеи у малыша темное пятно. Врач диагноз ставить не стала, а направила меня завтра на прием к другому врачу. Все остальное у меня в норме. Малыш растет, беременность долгожданная, первая. Скажите, пожалуйста, что врач имела ввиду и что это все значит. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Лена, добрый день. Возможно, Ваш доктор определил у плода расширенное воротниковое пространство (ТВП). Мы можем с Вами гадать до бесконечности. Однако, учитывая, что беременность очень желанная, а срок уже 13-14 недель, Вам срочно необходимо выполнить ультразвуковое исследование экспертного класса на высокоразрешающем оборудовании. Мы всегда рады прийти Вам на помощь. Желаю удачи и благополучия. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.