Вопрос задает – Наталья, Владимир. На Сроке 22 Недели Показания Допплера Следующие: Пма:сдо-2,14; Ир-0,62; Пи-1,01. Лма:сдо-1,95;
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
На сроке 22 недели показания Допплера следующие: ПМА:СДО-2,14; ИР-0,62; ПИ-1,01. ЛМА:СДО-1,95; ИР-0,40; ПИ-0,86, плюс анализ крови показал, что завышен фибриноген ( 6,7 г/ л ). Врач назначил хофитол, эйконил, курантил , актовигин. Ответьте , пожалуйста, как это влияет на состояние ребенка и стоит ли принимать такое количество лекарств? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Наталья! Что касается показателей кровотока в маточных сосудах, то они соответствуют нормативным значениям для данного срока беременности. Вопросы, связанные с ведением беременности, назначением препаратов нужно обсуждать с доктором при непосредственном общении. Ваши вопросы говорят о том, что доверительных отношений у Вас с Вашим доктором пока еще нет. Наташа, их надо строить! Если не получается - искать другого доктора, который будет терпеливо и скрупулезно отвечать на Ваши вопросы, объяснять необходимость тех или иных назначений. Поверьте, от этого во многом зависит успешность протекания беременности и родов. Желаю Вам удачи и всего доброго. Врач отделения ультразвуковой диагностики - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.