Вопрос задает – Инна, Владимир. Здравствуйте! В 13 Недель Делала Узи.вп 1,3Мм ,ктр 68 Мм.никаких Патологий Не Выявлено,все Разв
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Инна,

Инна:
23.10.2014
Здравствуйте! в 13 недель делала узи.ВП 1,3мм ,КТР 68 мм.Никаких патологий не выявлено,все развивается правильно.Кровь я еще не сдавала.Хочу задать вопрос и этим найти утешение для себя : если с ребенком все в порядке и все органы заложены правильно что-то может грозить в дальнейшем?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте. Ультразвуковое исследование выявляет только грубые пороки развития, информативность при этом составляет 70-80%. Причины заболеваний у ребенка могут быть различные – врожденные, наследственные и ненаследственные. Многие заболевания не видны на УЗИ, например синдром Дауна не всегда виден на УЗИ. Биохимический скрининг проводится для выявления женщин группы риска по рождению детей с синдромом Дауна на основании биохимических маркеров плода в крови матери. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.