Вопрос задает – Ильгиза, Владимир. Здравствуйте! У Моего Ребенка На Губе Была Гемангиома На Нижней Губе. Делали В 3 Месяца Криодеструкц
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ильгиза, по теме: Детям

Ильгиза:
28.04.2015
Здравствуйте! У моего ребенка на губе была гемангиома на нижней губе. Делали в 3 месяца криодеструкцию жидким азотом 2 раза. Так как гемангиома оставалась ходили на лечение в Линлайн. После съездили в Челябинск к Абушкину. Сейчас у нас рубец после первых процедур. Очень видно, выглядит как шишка, герпес.Хотим убрать этот рубец. но не знаю где можно это сделать. чтобы быть на 100% уверенной чтобы не травмировать ребенка и быть довольной при результате. У вас мы это не можем сделать?  Сколько нам это примерно будет стоить? могу отправить свежие фото  губы, перед тем как ехать на консультацию. Просто у меня были случаи, что приезжали просто платили за консультацию и уезжали. Говорили пусть подрастет ребенок, ничего трогать не надо.
14.05.2015
Здравствуйте Ильгиза!
Сколько ребенку лет? Какие делали процедуры? Когда была последняя? Предварительная фотография очень желательна.
Отправьте пожалуйста дополнительную информацию на почту voprosi_matiditya@mail.ru. Мы постараемся дистанционно ответить на все интересующие Вас вопросы!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.